Switch ethernet Resi9 R9H9SWP92 1 Gbit 92 W
search
Marque : Schneider Electric
Vendu et expédié par :
Maison Energy
Switch ethernet Resi9 R9H9SWP92 1 Gbit 92 W Schneider Electric. Le switch Ethernet PoE Resi9 permet de garantir la distribution d’internet à 1Gb/s dans chaque prise RJ45 du logement qu'il alimente, alimenter électriquement les équipements compatibles PoE raccordés tels borne WiFi ou caméra. Le commutateur réseau Resi9 permet l'accès internet de plusieurs appareils connectés simultanément: télétravail, vidéo à la demande, jeu en ligne. Sa capacité de fond de panier garantit un débit montant et descendant de 1 Gbits par port. Il peut être logé dans le coffret de communication du logement Resi9.Code EAN : 3606482140561. Intégré au "Environmental Data Program" depuis 2024, ce produit se concentre sur la classification et l’analyse des impacts environnementaux. Grâce au programme Green Premium, il utilise une méthodologie factuelle axée sur l’empreinte environnementale, le reconditionnement, la prolongation de la durée de vie, l’efficacité énergétique et l’utilisation de matériaux et emballages à faible impact.
TTC
Disponibilité : x-circle Non disponible
Livraison estimée le 22/05/2026 Livraison rapide
Caractéristiques
Marque
Schneider Electric
Produit
Interrupteur Ethernet
Couleur
Blanc
Largeur
105 mm
Hauteur
178 mm
Profondeur
26 mm