Raccord émaillé RC150-150EM Ø 150 mm 45150250/9999
Raccord émaillé RC150-150EM Ø 150 mm
search
Marque : Poujoulat
Vendu et expédié par :
Maison Energy
Raccord émaillé Tubage flexible Poujoulat de diamètre 150 mm et non peint. Raccord assurant la jonction entre le tubage rigide et le conduit émaillé. Installation simple et rapide. Référence : RC150-150EM. Code produit : 45150250/9999. Code EAN : 3417062908002.
TTC
Disponibilité : x-circle Non disponible
Livraison estimée le 29/05/2026
Accessoires
Caractéristiques
Marque
Poujoulat
Produit
Raccord émaillé
Couleur
Non peint
Largeur
148,1 mm
Hauteur
235 mm
Profondeur
148,1 mm
Poids
0,5 kg
Longueur
Non indiqué
Utilisation
Intérieur
Diamètre
150 mm
Compatible avec
Cuisinière, Insert, Poêle
Lieu de fabrication
France
Applications
Raccordement
Diamètre intérieur
150 mm