Maintien SAT230SLCD au toit Efficience Ø 230 mm 45230165/9999
Maintien au toit Efficience SAT230SLCD Ø 230 mm
search
Marque : Poujoulat
Vendu et expédié par :
Maison Energy
Maintien au toit Système Efficience Poujoulat de diamètre 230 mm et non peint. Support au toit pour un maintien latéral d'un conduit en traversée de charpente ou de plancher. 3 mètres de dépassement en toiture. Référence : SAT230SLCD. Code produit : 45230165/9999. Code EAN : 3417063496119.
TTC
Disponibilité : x-circle Non disponible
Livraison estimée le 29/05/2026
Caractéristiques
Marque
Poujoulat
Produit
Maintien au toit
Couleur
Non peint
Largeur
845 mm
Hauteur
152 mm
Profondeur
265 mm
Poids
3,08 kg
Longueur
Non indiqué
Utilisation
Extérieur, Intérieur
Diamètre
230 mm
Compatible avec
Chaudière
Lieu de fabrication
France
Applications
Evacuation des fumées
Diamètre intérieur
230 mm