Kit robinet coude 50 mm équerre VALKIT50SQUCU01 thermostatisable version droite
Kit robinet coude 50 mm équerre VALKIT50SQUCU01 thermostatisable
search
Marque : IRSAP
Vendu et expédié par :
Maison Energy
Kit robinet coude 50 mm équerre thermostatisable, version droite. Couleur au choix. Diamètre radiateur : 12,7 mm. Diamètre circuit chauffage : 33 mm. Livré avec raccords cuivre diamètre 12 et 14 mm et multicouche diamètre 14 et 16 mm épaisseur 2 mm. Adaptateur pour tête thermostatique M30x1,5 inclus. Cache-tubes non compris. Référence : VALKIT50SQUCU01 de IRSAP. Code EAN : 8033539124697.
TTC
Disponibilité : x-circle Non disponible
Livraison gratuite estimée le 29/05/2026
Nuancier Irsap : Blanc Standard - Code 01 - ST
Caractéristiques
Marque
IRSAP
Produit
Pack Robinetterie
Couleur
Couleur au choix
Version
Droite
Compatible avec
Radiateur eau chaude IRSAP
Documents et notices
Fiche technique Robinet coude 50 mm équerre IRSAP VALKIT50SQUCU01