Crédence ZCCV9070 009 900x700mm Noir
search
Marque : Luisina
Vendu et expédié par :
Maison Energy
Credence cuisine Luisigloss ZCCV9070009 900x700 mm Noir Luisina, dimensions (lxLxp): 700x900x6 mm, en Verre trempé, couleur Noir. Chants polis, finition brillante, nettoyage facile. Verre trempé et laqué, chauffé à 630°C. Fixation par collage par silicone transparent. Code EAN: 3537390448121
Credence cuisine Luisigloss 900x700 mm Noir
TTC
Disponibilité : x-circle Non disponible
Livraison estimée le 29/05/2026
Accessoires
Caractéristiques
Marque
Luisina
Produit
Crédence
Couleur
Noir
Largeur
700 mm
Epaisseur
6 mm
Poids
7,2 kg
Longueur
900 mm